Главная Изменились номера телефонов

Изменились номера телефонов

Список номеров телефонов работников

ОАО «Дятловская сельхозтехника»

Фамилия Имя Отчество

Телефон рабочий

Должность

1.

Шулейко Виталий Тадеушевич

61-8-04

Директор

2.

Голуб Михаил Иванович

61-8-46

Главный инженер

3.

Жигало Денис Николаевич

61-8-47

Начальник ЦПСТ

4.

Милейко Александр Вячеславович

61-8-79

Начальник УМРА

5.

Быстрицкий Виталий Михайлович

61-8-23

Начальник ЛСМУ

6.

Шишня Вацлав Болеславович

42-2-92

Начальник базы химпродукции

7.

Лавник Владимир Борисович

61-8-48

Главный специалист по ОТ

8.

Жидко Ольга Вячеславовна

61-8-50

Главный бухгалтер бухгалтер

9.

Бурак Лилия Григорьевна

61-9-92

Зам главного бухгалтера

10.

Анушкевич Ольга Николаевна

61-9-92

Бухгалтер ЦПСТ

11.

Колодко Оксана Васильевна

61-8-68

Главный экономист

12.

Радюк Екатерина Ивановна

61-8-68

Ведущий экономист

13.

Латушко Лидия Владимировна

61-8-12

Бухгалтер ЛСМУ

14.

Иода Людмила Флерьяновна

61-8-12

Оператор (бухгалтер) ЖКХ

15.

Анушкевич Наталья Леонидовна

61-8-12

Бухгалтер УМРА

16.

Жалабовский Сергей Павлович

61-7-40

Начальник ОС и С

17.

Уласевич Дина Валентиновна

61-7-40

Юрисконсульт

18.

Лишик Анатолий Николаевич

61-7-40

Инженер ОСиС

19.

Губко Виктория Вацлавовна

61-7-49

Специалист по маркетингу

20.

Борисюк Елена Ивановна

61-8-43

Специалист по кадрам, Приёмная

21.

Шулейко Татьяна Михайловна

61-8-45

Бухгалтер

22.

Волчецкая Наталья Михайловна

61-8-76

Зав.магазином

23.

Станкевич Антон Иванович

61-8-23

Мастер СМР

24.

Рагойжа Евгений Вячеславович

61-8-42

Мастер ЖКХ, Профком

25.

Уральская Наталья Валентиновна

61-1-95

Кладовщик

26.

Адамчик Светлана Николаевна

61-1-95

Кладовщик

27.

Лишик Вероника Анатольевна

61-8-62

Диспетчер

28.

Терешко Юрий Александрович

61-8-79

Механик по ремонту тран.

29.

Жадейко Валентин Леонидович

61-8-79

Агрохимик

30.

Лишик Тамара Викторовна

61-8-62

Заправщик ГСМ

31.

Хилимончик Викентий Викентьевич

61-8-62

Водитель директора

32.

Кузьмич Андрей Васильевич

61-8-47

Инженер-технолог

33.

Жих Сергей Владимирович

61-8-47

Инженер-энергетик

34.

Левшук Анатолий Викторович

61-8-47

Мастер цеха по производству

35.

Джабраилов Галиб бабаОглы

61-8-47

Вед.инженер по качеству

36.

Наневич Елена Аркадьевна

61-8-47

Техник-нормировщик

37.

Макаревич Евгений Владимирович

61-8-47

Инженер-технолог

38.

Вайчик Светлана Николаевна

61-8-76

Продавец

39.

Богдель Раиса Михайловна

61-8-49